08.09.2016 11:27
33

Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав.

 

Павлюк Инна Викторовна

Директор    

Контактная информация: тел.8-(86142)36750,эл.адрес: innavikpav@yandex.ru 

 

                                                                                        

  Дорожкова Ирина Владимировна                                                         Арушанова Анастасия Викторовна                                                          Бутко Ольга Владимировна      

 Заместитель директора по УСР                                                             Заместитель директора по АХР                                                               Заместитель директора поМР                                                                        

 Контактная информация: тел.8-(86142)36750,                                  Контактная информация: тел.8-(86142)36088 ,                                          Контактная информация: тел.8-(86142)36750,                                   

эл.адрес: mobydod@mail.ru                                                                  эл.адрес: mobydod@mail.ru                                                                                  эл.адрес: o.zaika2014@yandex.ru   

           

                               Педагогический состав МБУ ДО ДЮСШ №2 МО Кореновский район

 

                                                                      

 Золотых  Марианна  Владимировна                                              Гордиенко  Инна  Витальевна                                               Матлашова Галина Владимировна

             Старший тренер                                                                         Инструктор-методист                                                  Тренер-преподаватель по плаванию

                                                                                                               Предпрофессиональная программа                                                                             Предпрофессиональная программа     

                                                                                                                                                          Дополнительная общеразвивающая программа                                           Дополнительная общеразвивающая программа            

                                                                                  

      Манахов Валерий Николаевич                                                           Литовченко Татьяна Александровна                                        Измайлов Денис Алексеевич

тренер-преподаватель по плаванию                                                      тренер-преподаватель по плаванию                                    тренер-преподаватель по плаванию

         высшая категория.                                                                                        первая категория                                                                         высшая категория

      Предпрофессиональная программа                                                                                            Предпрофессиональная программа                                                                    Предпрофессиональная программа

                                                                 

        Юрасова Анна Васильевна                                                              Танцырев Игорь Васильевич                                            Мячина Ирина Эдуардовна

   тренер-преподаватель по плаванию                                              тренер-преподаватель по плаванию                                         тренер-преподаватель по плаванию

          первая  категория                                                                             Предпрофессиональная программа                                                                             Предпрофессиональная программа                                                                   

  Дополнительная общеразвивающая программа     

   Предпрофессиональная программа                                                                                                                                                                       

                                                                    

  Боровец Василий Валерьевич                                                              Данько Валентина Ивановна                                             Гребеник  Сергей Алексеевич

тренер-преподаватель по  спортивному туризму                      тренер-преподаватель по  бадминтону                                тренер-преподаватель по легкой атлетике

 Дополнительная общеразвивающая программа                                   Дополнительна общеразвивающая программа                                              Дополнительная общеразвивающая программа 

                                                                      

     Грязнов Сергей Дмитриевич                                                        Мельничук Елена Владимировна                                                 Данько Николай Серафимович

 тренер-преподаватель по настольному теннису                    тренер-преподаватель по плаванию                                        тренер-преподаватель по бадминтону 

  Предпрофессиональная программа                                                         Дополнительная общеразвивающая программа                                            Дополнительна общеразвивающая программа

                                                                                                                        Предпрофессиональная программа              

                                                                 

  Краснов Юрий Селимович                                                                    Борейко Юрий Алексеевич                                        Старыгин Александр Сергеевич

 тренер-преподаватель по лёгкой атлетике                                             тренер-преподаватель по пауэрлифтингу                  тренер-преподаватель по спортивному туризму

Дополнительная общеразвивающая программа                                                                                                                                                             Дополнительная общеразвивающая программа 

                                                       

    Снитко  Ульяна Николаевна                                                             Бутенко Нина Юрьевна                                                     Богданова Галина Александровна

 тренер-преподаватель по лёгкой атлетике                                     тренер-преподаватель по  лёгкой атлетике                                   тренер-преподаватель по  лёгкой атлетике

     Дополнительная общеразвивающая программа                                               Дополнительная общеразвивающая программа                                      Дополнительная общеразвивающая программа 

                                                                

       Краснова   Алёна Валерьевна                                                         Попов Виктор Александрович                                                               Лысак Игорь Николаевич

 тренер-преподаватель по лёгкой атлетике                               тренер-преподаватель по спортивному туризму                             тренер-преподаватель по лёгкой атлетике 

     дополнительная общеразвивающая программа                                                Дополнительная общеразвивающая программа                                    дополнительная общеразвивающая программа  

Кириченко Николай Михайлович

тренер-преподаватель по плаванию