08-09-2016 11:27

Стипендии и виды материальной поддержки

 Стипендиаты главы МО Кореновский район

 

 

              Левченко Олег                                                                               Кобылко Иван

Кандидат в мастера спорта по плаванию                    Кандидат в мастера спорта по плаванию

Победитель  и призёр                                                      Победитель  и призёр

первенства Южного федерального округа                  первенства Южного федерального округа

Член сборной Краснодарского края                              Член сборной Краснодарского края

 

 

                                          

                     Краснощёк Роман                                                             Берлизова Виктория

Кандидат в мастера спорта по плаванию                         1-спортивный разряд  по плаванию

Победитель  и призёр                                                            Победитель  и призёр

первенства Южного федерального округа                        первенства  Краснодарского края

Член сборной Краснодарского края                                    Член сборной Краснодарского края

 

                                               

               Гарбузов Владислав                                                             Мормуленко Ангелина

 2-спортивный разряд по плаванию                                    1-спортивный разряд  по плаванию

Победитель  и призёр                                                             Победитель  и призёр

краевых соревнований                                                          первенства  Краснодарского края

                                               

            Цибульник Дмитрий                                                                     Белоножко Антон

 2-спортивный разряд по плаванию                            1-спортивный разряд  по настольному теннису 

 Победитель  и призёр                                                    Победитель  и призёр первенства

 краевых соревнований                                                  Южного федерального округа                                                                                                                                 Член сборной Краснодарского края