21-02-2019 14:22

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МБУ ДО ДЮСШ №2 МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН 2018-2019 учебный год

 

                                                                ПЛАВАНИЕ 

Ф.И.О.

тренера

группа

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Измайлов Д.А.

89183341533

НП-2

9

13.20-14.50

13.20-14.50

 

13.50-15.20

13.20-14.50

13.00-13.45

НП-3

9

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-9.15

8.30-10.00

8.30-10.45

 

ТЭ-2

12

15.00-16.30

14.30-16.00

14.30-16.00

15.30-17.00

15.00-16.30

9.00-10.30

ТЭ-4

15

16.40-18.55

16.10-18.25

16.10-18.25

 

16.40-18.55

10.40-12.55

Литовченко Т.А.

89181652523

НП-1

6

13.00-14.30

 

13.00-14.30

13.00-14.30

 

 

НП-3(1)

9

8.30-10.00

8.30-9.15

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

 

НП-3(2)

9

14.40-16.10

14.30-16.00

14.40-16.10

 

14.40-16.10

10.40-11.25

ТЭ-2

15

16.20-17.50

16.10-17.40

16.20-17.50

16.10-17.40

16.20-17.50

9.00-10.30

Манахов В.Н.

89184411599

НП-2

9

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

 

8.30-10.00

11.30-12.15

ТЭ-1

10

 

13.00-14.30

13.30-15.45

 

13.00-14.30

9.00-11.15

ТЭ-3

15

14.20-16.35

14.40-16.55

16.00-18.15

14.20-16.35

14.40-16.55

 

ТЭ-5

15

16.45-19.00

17.05-19.20

 

16.45-19.00

17.05-19.20

13.30-15.45

Танцырев И.В.

89883884854

НП-3

9

 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

12.00-12.45

ТЭ-1

10

 

16.10-17.40

16.10-17.40

16.10-17.40

16.10-17.40

12.55-14.25

Юрасова А.В.

89604828748

НП-2(1)

9

8.30-10.00

 

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

11.00-11.45

НП-2(2)

9

12.50-14.20

12.50-14.20

13.00-13.45

12.50-14.20

12.50-14.20

 

ТЭ-1

10

14.30-16.00

14.30-16.00

14.00-15.30

14.30-16.00

14.30-16.00

 

ТЭ-4

15

16.10-18.25

16.10-18.25

16.00-18.15

16.10-18.25

16.10-18.25

 

Мячина И.Э.

89186600580

СО

4

13.30-15.00

   

13.30-15.00

 

 

НП-3(1)

9

15.10-16.40

15.10-16.40

14.00-14.45

15.10-16.40

14.00-15.30

 

НП-3(2)

9

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-9.15

8.30-10.00

8.30-10.00

 

Матлашова Г.В.

89283334120

НП-1

6

12.50-14.20

 

12.50-14.20

 

12.50-14.20

 

НП-3

9

9.00-10.30

9.00-9.45

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

 

ТЭ-1

10

14.30-16.00

14.10-15.40

14.30-16.00

14.10-15.40

14.30-16.00

 

Мельничук Е.В.

НП-1

6

14.10-15.40

 

14.10-15.40

 

 

11.00-12.30

СО (1)

4

 

14.10-15.40

 

 

 

8.30-10.00

СО (2)

4

 

 

 

 

14.10-15.40

12.40-14.10

                                                                                  НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Ф.И.О.

 тренера

группа

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Грязнов С.Д.

89180963951

СО

4

 

14.30-16.00

 

 

 

15.00-16.30

ТЭ-2

12

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

10.00-11.30

ТЭ-5

15

16.15-18.30

16.15-18.30

16.15-18.30

16.15-18.30

16.15-18.30

 

Угренев А.В.

89181474110

СО

4

 

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

Мозер Н.В.

 

СО

4

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

                                                                     ШАХМАТЫ 

Ф.И.О.

тренера

группа

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Колганова Н.В.

СО (1)

4

 

 

11.00-12.40

 

11.00-12.40

 

СО (2)

4

 

 

12.45-14.25

 

12.45-14.25

 

СО (3)

4

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

СО (4)

4

 

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

Мешков Ю.А.

СО (1)

4

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

СО (2)

4

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

СО (3)

4

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

                                                               СПОРТИВНЫЙ  ТУРИЗМ

Ф.И.О. тренера

группа

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Заика О.В.

89094584647

СО (1)

4

                    

 

 

17.30-19.00

17.40-19.10

 

СО (2)

4

 

 

17.30-19.00

 

16.00-17.30

 

Боровец В.В

89282288114

СО (1)

4

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

СО (2)

4

 

15.00-16.30

 

 

16.40-18.10

 

                                                                   ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Ф.И.О. тренера

группа

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Соколова И.В.

СО

4

 

 

 

 

14.00-16.00

12.00-14.00

Гребенник С.А

СО (1)

4

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

СО (2)

4

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

Краснов Ю.С.

СО (1)

4

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

 

 

СО(2)

4

 

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

Снитко У.Н.

СО

4

 

 

 

 

 

14.00-15.30