22-10-2019 14:04

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МБУ ДО ДЮСШ №2 МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН 2019-2020 учебный год

ПЛАВАНИЕ

Ф.И.О.

тренера

группа

кол.

чел

часы

место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Измайлов Д.А.

89183341533

НП-3

15

8

ДЮСШ 2

08.15-09.45

 

08.15-09.45

 

08.15-09.45

?

ТЭ-1

14

10

 

08.15-09.45

15.30-17.30

08.15-09.45

 

13.00-15.00

ТЭ-1

14

10

14.40-16.10

14.40-16.10

 

14.40-16.10

14.40-16.10

13.00-14.30

ТЭ-3

 

15

16.10-18.25

16.10-18.25

 

16.10-18.25

16.10-18.25

10.30-12.45

Литовченко Т.А.

89181652523

НП-1

15

6

ДЮСШ 2

13.00-14.30

 

13.00-14.30

13.00-14.30

 

 

НП-2

15

8

8.30-10.00

 

8.30-10.00

8.30-10.00

 

 

НП-3

15

8

14.40-16.10

14.40-16.10

14.40-16.10

 

14.40-16.10

 

ТЭ-3

 

15

16.10-17.40

16.10-18.25

16.10-17.40

16.00-18.00

16.10-17.40

9.00-11.00

Манахов В.Н.

НП-2

15

6

ДЮСШ 2

 

8.30-10.00

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

ТЭ-2

13

12

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

 

ТЭ-3

12

15

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

 

СС

3

24

07.00-07.45

16.30-18.30

07.00-07.45

16.30-18.30

07.00-07.45

16.30-18.30

07.00-07.45

16.30-18.30

07.00-07.45

16.30-18.30

08.00-11.00

 

Танцырев И.В.

89883884854

ТЭ-1

14

10

ДЮСШ 2

 

14.00-16.15

14.00-16.15

 

14.00-16.15

10.00-10.45

ТЭ-2

13

12

 

16.25-18.40

16.25-18.40

 

16.25-18.40

10.55-13.10

Юрасова А.В.

89604828748

СО

15

4

ДЮСШ 2

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

 

НП-1

15

6

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

12.30-14.00

 

НП-3

15

8

08.00-09.30

08.00-09.30

 

08.00-09.30

08.00-09.30

 

ТЭ-2

13

12

14.15-15.45

14.15-15.45

14.15-15.45

14.15-15.45

14.15-15.45

08.30-10.00

ТЭ-5

10

15

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

Матлашова Г.В.

89283334120

СО

20

4

ДЮСШ 2

 

08.00-09.30

08.00-09.30

 

 

 

СО

20

4

 

12.50-14.20

 

12.50-14.20

 

 

НП-1

15

6

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

НП-2

15

6

08.00-09.30

 

 

08.00-09.30

08.00-09.30

 

ТЭ-1

14

10

14.20-15.50

14.20-15.50

14.20-15.50

14.20-15.50

14.20-15.50

 

Мельничук Е.В.

89654602468

НП-2

15

6

МОБУ СОШ №18

14.10-15.40

 

14.10-15.40

 

 

11.00-12.30

СО (1)

20

4

 

14.10-15.40

 

 

 

8.30-10.00

СО (2)

20

4

 

 

 

 

14.10-15.40

12.40-14.10

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Ф.И.О.

 тренера

группа

кол.

чел

часы

место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Грязнов С.Д.

89180963951

СО(1)

20

4

ДЮСШ 2

 

14.30-16.00

 

 

 

15.00-16.30

СО(2)

20

4

 

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

ТЭ-3

10

15

19.20-20.50

08.30-10.30

19.20-20.50

08.30-10.30

19.20-20.50

13.00-15.00

ТЭ-3

10

15

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

Синченко Ф.К

СО

20

4

МОБУ СОШ №7

17.30-19.00

 

17.30-19.00

   

 

 

ШАХМАТЫ

Ф.И.О.

тренера

группа

кол.

чел

часы

место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Синченко Е.Ф

СО

20

4

МОБУ СОШ №7

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

СПОРТИВНЫЙ  ТУРИЗМ

Ф.И.О. тренера

группа

кол.

чел

часы

Место

занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Боровец В.В

89282288114

СО (1)

20

4

МОБУ СОШ №14

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

СО (2)

20

4

 

15.00-16.30

 

 

16.40-18.10

 

Старыгин А.С.

СО (1)

20

4

МОБУ СОШ №4

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

СО (2)

20

4

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

БАДМИНТОН

Ф.И.О. тренера

группа

кол.

чел

часы

Место

занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Данько Н.С.

89183376702

СО

20

4

МОБУ СОШ № 6

13.00-14.30

 

 

 

14.30-16.00

 

Данько В.И.

89181682814

СО

20

4

МОБУ СОШ № 6

 

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Ф.И.О. тренера

группа

кол.

чел

часы

Место

занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Соколова И.В.

89189524211

СО

20

4

МОБУ СОШ №41

 

 

 

 

19.30-21.00

12.00-13.30

Гребенник С.А

СО (1)

20

4

МОБУ СОШ № 34

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

Богданова Г.А

89184521373

СО (1)

20

4

МОБУ СОШ №19

13.40-15.10

 

 

13.40-15.10

 

 

СО (2)

20

4

 

13.40-15.10

 

 

 

10.00-11.30

Снитко У.Н.

89284007281

СО (1)

20

4

МОБУ СОШ №19

 

 

 

 

 

14.30-16.00

12.00-14.30

СО (1)

20

4

 

13.30-15.00

 

 

13.30-15.00

 

Бутенко Н.Ю

 

СО

20

4

МОБУ СОШ №1

11.20-12.50

10.30-12.00